середу, 9 травня 2012 р.

Инкарнация Создателя в Михайловском Златоверхом Комплексе, г.Киев, Украина.


Добрый день, уважаемые Читатели Блога!

По Общему Решению Семьи Божественных Сущностей Нашего Мироздания, Передаем Краткие Пояснения к Происходящему.

Инкарнация Создателя в Мир Нашего уровня материальности СОСТОЯЛАСЬ 07 мая 2012г. в 14-17 на территории Михайловского Златоверхого Собора г. Киева, Украина в одном из административных зданий Комплекса. Расположено это здание, если войти с входа ул. Трехсвятительской, справа.

Ответим на вопрос, звучащий ото Всех, Ожидавших Публичной Инкарнации: «Почему нет сообщений в новостях?».

Создатель Реализует Сценарий, Предусматривающий Создание Жизненных Ситуаций, Направленных на Понимание Божественной Природы и Готовности к Сотрудничеству Всех Представителей Человечества. Инкарнация в Михайловском Златоверхом Соборе – Часть Работы с Представителями Церкви.

Как Мы Видим, Результат пока НЕГАТИВНЫЙ, несмотря на Пояснения, Предоставленные Создателем и Присоединившихся к Нему Инкарнировавшихся Богини-Матери, Одной из Дочерей и Ее Супруга –Божественную Сущность Уровня + 10 Вертикальной Иерархии от Уровня Бога Нашего Мироздания.

Позвольте Нам занять еще немного Вашего времени и отклониться в описательную часть построения и планирования сценариев. Каждый сценарий, особенно созданный Создателем, имеет множество действующих лиц, каждое из которых имеет свободу действия. Например, предсказания будущего - не что иное, как переданный Создателем или одним из Наставников Высшего Мира наиболее вероятный результат развития событий. Благодаря той же свободе выбора задействованных участников результаты прогнозов не всегда сбываются.

Какая из Ветвей Сценария Создателя наиболее желательна? Осознание Происходящего Представителями Церкви – Теми, кто Живет и Работаем Именем Бога! Если Этого не произойдет - Действие Сценария Затянется на Циклы Пояснений. После истечения запланированного на Пояснения времени, Создателем и Божественной Семьей будут Сделаны Соответствующие Выводы и Работа Сценария Перейдет в Другую Ветвь.

Ждем НОВОСТЕЙ. :) :) :)

С уважением,

Бог и Мессия.

Немає коментарів:

Дописати коментар