вівторок, 11 червня 2013 р.

ПослеСловие.


Дорогие Наши Дети!

СЛОВА БОЖЬЕГО, Переданного Вам Богом и Мессией телепатически, В Публикациях Блога "God and Messiah. Updates" http://GodandMessiah.blogspot.com и Форумах, на названия которых есть Ссылки в Публикациях Блога, Человечеству ДОСТАТОЧНО для дальнейшего САМОСТОЯТЕЛЬНОГО Развития. Мы Благодарны Всем, с Кем Общались, за Проявления Мудрости и Неравнодушия.

Бог и Мессия ЗАВЕРШАЮТ СВОЮ РАБОТУ на Планете Эдем и ПОКИДАЮТ Планету.

[Абзац Добавлен 03.11.2014] До Момента технического Завершения Работ по Очистке Планеты и Ее Населения от удерживающих и паразитирующих сетей энергетических Вампиров и Завершения поэтапного Переселения Населения в ТерраЛи (Вывод с Планеты Народностей, Рас, видов Животных и Растений, "Исчезновение" островных и континентальных территорий Планеты) Мы, как и всегда, Открыты к Общению.   

Все дальнейшие телепатические или письменные Сообщения Именем Бога или Мессии – подделка.

Что дальше?

Вам предстоит самостоятельная Работа в Направлении Духовного Развития, Указанном Вам Богом и Мессией.

Не забывайте о Жизненных Уроках,  о Божественном Суде и о «что посеешь – то и пожнешь». Избегайте лжи, эгоизма и насилия в Ваших Поступках и Мыслях. Исправляйте Свои поведенческие ошибки: стремитесь к пониманию ошибок, не повторению их и, на высшей Ступени, ОСОЗНАННОСТИ, то есть не повторению их никогда и ни при каких обстоятельствах.

Стремитесь к Искренности, Бескорыстности и высоким Стандартам Качества во всем, во что Вы вовлекаетесь.

Обращаясь к Богу или Мессии, следуйте Рекомендациям о Молитвах и обязательно прислушивайтесь к Ответу: Бог и Мессия Найдут Способ Проявить и Подтвердить Ответ в Вашем Окружении. Не забывайте Поблагодарить Бога и Мессию вспоследствии.

До Встречи в ТерраЛи!


С Любовью,

Бог и Мессия.

3 коментарі: