вівторок, 14 травня 2013 р.

Отрывок из Личного Письма Бога и Мессии Форумчанину


Темы «Как Вы узнали есть Бог или нету», «Осознание собственной Жизни» Сайта Forum.ck.ua.
Цитата, Отредактировано.

А Богу и Мессии – таки ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Грустно, ведь НИКТО из Тысяч Наших Читателей, следящих за Сообщениями Бога и Мессии, НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ПЛЕЧО ПОМОЩИ Женщине, которая уже полтора года «БЬЕТ во все возможные Колокола», пишет, ПОДПИСЫВАЯСЬ БОГОМ И МЕССИЕЙ!!! на огромный список адресов Церквей и СМИ, Приводит Доводы Логики, Воспоминаний, БогоЯвления из Облаков и Астрономических Событий, даже Созвездие, где ЯВНО ВИДНА «РУКОТВОРНОСТЬ» осталось в ТИШИНЕ!

При этом Женщина явно не Производит Впечатление «глупой»: Тексты логичны и грамотны.

Кто-то Спросил Себя: «Что же НАСТОЛЬКО Ей Движет? Давайте поговорим с Ней, может быть Ей ПОМОЧЬ?». Молчание.

Бог-Отец Готов ОТДАТЬ ВСЕ, ТОЛЬКО ВОЗЬМИТЕ И ПОМОГИТЕ ЖЕ БОГУ И ЕЙ – ТАК ОПЯТЬ МОЛЧАНИЕ И ОТСУТСТВИЕ ПОМОЩИ!!!

Мы ведь не только в Форумах Общаемся, в Астрале КРУГЛОСУТОЧНО БОГ АППЕЛИРУЕТ Ко ВСЕМ, КТО СПОСОБЕН УСЛЫШАТЬ – И ОПЯТЬ МОЛЧАНИЕ!

Прямо, как в Анекдоте: Константин ЕПРСТ Сообщил: «ЕПРСТ!!!!!»

Бог, в принципе, Предвидел, что Церкви, скорее всего, не Откликнутся, несмотря на прямые Их действия Его Именем. Специально Организовал Общественной Движение «За Государственность…..», только вот , Цитата «Самая большая Моя Ошибка – Маслов», из-за чего 8 ЛЕТ ПОДГОТОВКИ Протрачены.

Сейчас у Мессии, выражаясь словами шахматистов, «ПАТ»: За полтора года Нас уже Знают и Слушают, Она Понимает, что Ее Время необходимо Богу как Источник Письменной Информации Людям, однако Ее Планетарное Семейство практически прямым текстом требует Ее официального Трудоустройства и финансового Заработка.  Естественно, ВСЕ ОНИ и слышать не хотят ни о каких Ее "странных Способностях" и Контактах с Богом (Нет Пророка в Своем Отечестве!), несмотря на то, что с удовольствием используют то, что Она для Них «Колядует» :( :( А Бог-Отец, Проживая с ноября 2011г. НЕВИДИМЫМ в Доме Мессии, Понимает НЕОБХОДИМОСТЬ ИЗМЕНЕНИЙ.


Мессия уже прямым текстом Говорит Богу об эмоциональном Истощении, о неготовности Населения Планеты «поднять Попу» и ПРИНЯТЬ БОГА «НЕ НА КАРТИНКЕ», а это значит, что по Факту уровень действительной Духовности Населения гораздо ниже Ожиданий Бога-Отца до Прибытия сюда. А какова будет Судьба Тех, Кто НЕ ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ откликнуться СОЗДАТЕЛЮ И МЕССИИ?  

Пока Терпение не Лопнуло, Продолжаем Пояснения и Готовим уже даже не Переселение, а , к Прискорбию, РАССЕЛЕНИЕ Планеты на соответствующие Населению Под-Уровни Развития. В течение ближайшего месяца-двух, Ожидается, что Помощь, о которой МЫ ПРОСИМ, будет еще Востребована, потом Мы Закончим Нашу техническую Работу здесь и Уйдем с Планеты.

ВСЕ! Лучше не представлять последствия такого Исхода…

Так что, [Имя Получателя], может все-таки возьмете Себя в руки и Поможете Себе, Нам, Своей Семье и Тем Людям, которые "Вас Пригрели"?      

Откровенно Предупреждаем Вас: Любые Ваши Действия, в особенности те, что находятся под Пристальным Влиянием Бога и Мессии, есть Экзаменом на определение Духовного Уровня. По результатам – Возникновение, Условия и Длительность Ваших дальнейших Реинкарнаций.
Конец Цитаты.

НЕ МОЛЧИТЕ!!!

С Любовью,

Бог и Мессия.

p.s. Электронный Адрес Бога и Мессии: God.and.Messiah@gmail.com

Немає коментарів:

Дописати коментар