понеділок, 14 травня 2012 р.

БогоЯвления Инкарнации. Видимость света.


Уважаемые Читатели Блога!
Приводим Фрагмент Диалога Бога, Мессии и Апостола Валентины, Опубликованного в Форуме "Записи на полях" Сайта ForumLight.ru http://forumlight.ru/topic-t71.html .

Сообщаем Вам о Готовящемся Знамении-Предвестнике, упоминаемом в пророчествах, связываемых с Инкарнацией Создателя на Планету.

Речь идет о внезапном необъяснимом наступлении тьмы в разгар светового дня. Такое Состояние продлится некоторое время.

Для Вашего Понимания Поясним Природу Ожидаемого Явления-Знака.

Это Явление есть Частью Стремительного Скачка возможного Эволюционного Процесса. Создатель, Энергия которого является Источником Света и воспринимается Нашими органами зрения как свет, на какое-то время повысит Свое Энергетический Уровень до такой Высоты Вибраций, что Его Энергия будет недоступна восприятию Нашими Органами Зрения.  Это Состояние есть еще не Естественным, но уже Возможным для Нашего Создателя. Через некоторое время Энергия Создателя Примет Свое Естественное Состояние и Наши Органы Зрения снова воспримут ее как свет.

Примером Явления Подобного Уровня есть События, упоминаемые в Религиозных Текстах по теме Сотворения Мира и Поясняемые Нами в Публикации «О структуре той части МИРА, где Мы живем.» Блога «God an Messiah. Updates», Опубликованной в марте 2012.

Цитата:
Начнем с самого начала. Есть Огромное Энергетическое Нечто, обладающее Сознанием. По истечении огромного количества времени Нечто Понимает, что Ему хочется быть ЛУЧШЕ. Выделяя из Себя подобные Себе Сущности – Свои Инкарнации, создает ситуации, проработав которые, Сам и участвующие Инкарнации учатся и СТАНОВЯТСЯ ЛУЧШЕ. Питанием Им также служит энергия, выделяемая Ими в процессе жизни и самосовершенствования. По истечении ОГРОМНОГО количества лет Одна из таких Инкарнаций, назовем Его Отец-Основатель, пришла к тому, что действовать нужно кардинально иначе и смогла выделить Инкарнацию, вибрационно настолько выше, что она воспринималась Всеми Остальными как СВЕТ.
Конец цитаты.


Одним из Значимых Результатов Данного БогоЯвления, кроме Воздействия на Понимание Жителями Происходящего, будет несомненно позитивный Эффект Влияния Очень Высоковибрационной Энергии на состояние Биосферы.

Призываем Читателей сохранять спокойствие во время Данного БогоЯвления и, по возможности, проводить Пояснительную Работу среди Тех, кто Готов будет Вас Услышать.

С уважением,

Бог и Мессия.

1 коментар: