понеділок, 11 березня 2013 р.

О Жизненных Уроках.


Эта Публикация Посвящена Вопросу САМОРЕГУЛИРУЮЩЕГОСЯ Механизма Проработки Жизненных Уроков.

Примеры прискорбных Проявлений случаев хронически НЕПРОРАБОТАННЫХ Жизненных Уроков Приведены из Бесед Бога и Мессии с Участниками Форума «Как Вы узнали есть Бог или нету» Сайта Forum.ck.ua.

Заранее Приносим Извинения за шокирующие фото, они включены в Публикацию как неотъемлемая часть Вопросов и Обсуждения.

Непростая Тема Обсуждения Разбавлена некоторыми лирическими Отступлениями о Личностях Бога, Мессии и Месте Нашего Общего Проживания.

Участник 1:

За какие конкретно поступки расплачиваються эти люди и их дети?

Участник 2: Бог для людей это, прежде всего  законы,  которые нужно исполнять чтобы хорошо жить. А то получается, сами грешим а Бога делаем виноватым.
 

Участник 1: я убеждён на 1000+500% что, попади в положение людей на фото вы запоёте смовершенно другие песни и умничать о Божьей любви вам уже не захочется, я вас уверяю в этом.



Бог и Мессия:

Если Ответить в общем, то случившееся в жизни Каждого есть результат повторного прохождения невыученных ранее Жизненных Уроков. И у Человечества ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ЗНАНИЯ, в чем и Проявлена Любовь Бога.

Если Вы спрашивали о конкретных изображенных на ужасающих фото Людях, то предоставление их личной информации неэтично.

 
Участник 1:

я спросил  о том, какие грехи могут навлечь на человека безразличие вашего "любвиобильного" бога?

 
Бог и Мессия:

[Имя Участника 1], не путайте НЕМГНОВЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ СИТУАЦИИ с «безразличием».

О «безразличии» можно было бы вести речь, если бы подобное продолжалось.

Присоединяясь к Словам [Имя Участника 2] об обстоятельствах возникновения этой ситуации, Добавим, что с Божественного Уровня Урегулирование подобной Ситуации «невмешательством» и «проявлениями Свободной Воли Каждого» возможно только ПОСТЕПЕННО из-за множества обстоятельств-причин и  Участников этих событий.

Что и было сделано.

Для справки: краткий перечень «грехов», которые могут привести к голоданию: вампиризм, крайние проявления жадности, хроническая незабота о собственных детях, каннибализм.
 

Участник 1:

По вашей суперлогике дети, у которых нету  и небыло детства сами виноваты в том, что им нечего есть?

 
Бог и Мессия:

Возвращаясь к Теме невыученных Жизненных Уроков у Детей: невыученные Уроки Детей – багаж предыдущих реинкарнаций.

А вот то, что Общество за такой достаточно непродолжительный период времени «продвинулось вперед» настолько, что подобные темы воспринимаются шокирующими, - заслуга именно Бога, Которого Мессия в данном случае действительно Защищает.


Участник 1:

 Бог и Мессия, пусть меня забанят,  но  вы и такие , как вы -  аморальны не менее, чем жидовское божество так красочно описаное в Библии.  Вы даже не представляеет на сколько вы деградировали в моральном отношении, если не понимаете элементарные вещи.

 
Бог и Мессия:

[Имя Участник 1], при всем Уважении, Понимание Схем СамоРазвития Общества, отсутствие категоричности Высказываний и склонности к «щекотанию нервов» - не признак аморальности и деградации, скорее наоборот.

 
Участник 1:

Кстати, вы мужчина или женщина?

 
Бог и Мессия:

Бог – Мужское Сознание, Мессия – Женщина.

 
Участник 3:

Кстати в второй части "Прометея" (которая выйдет в 2014-2015 году) окажется, что Рай это название родной планеты наших инопланетных предков :)

 
Бог и Мессия:

Рай, а если точнее, Эдем - Название Планеты, которую здесь называют Земля.

:) :)

 
Участник 4:

меня еще смущает Ваш никнейм. Не много ли на себя берете? О:-)

 
Бог и Мессия:

Называемся как Есть.

Кратко Резюмируя все Сказанное Нами на этом Форуме и в Блоге, Расскажем коротенько:

Жила-Была Женщина, (далее со слов очевидцев) сверкающая как Солнце или Радуга, с Улыбкой, подобной Весне.

Проявляла Себя наилучшим образом везде, за что Бралась. И не потому что Хвасталась, а иначе не было Смысла за дело Браться.

Обучалась у Светлого Учителя из Высшего Мира. Вместе с Ним Людям Помогали.

Как-то Приводит Он Представительство, судя по высоте Вибраций, из Очень Высокого Мира. Несколько суток Они Задавали странные Вопросы «о жизни», о том, как бы Поступила в таких-то ситуациях, Находили похожие Ситуации из прошлого этой Женщины, Спрашивали Причины Поступков и теперешнюю Оценку тех Ситуаций, иногда Вели себя непонятно-агрессивно и Обсуждали Реакцию.

Каждый из Представительства в конце концов Сказал: «Да, это Мессия».

Оказалось, что Происходящее было Успешно Пройденным Экзаменом, Устроенным Учителем – Нашим Богом для Своей Дочери. Экзамен Подтвердил Прохождение Наивысшей Духовной Практики «Мессия»: Вселенской Любви, в том числе, к Тем, кто, возможно, применяет насилие. 

Еще кое-какие подтверждения истинности Нашего Логина в Публикации «О Боге и Мессии» Блога "God and Messiah. Updates" http://GodandMessiah.blogspot.com.

Плюс можно посмотреть фото БогоЯвлений из Облаков в Наших Сообщениях Форума или в Блоге.

 
Участник 5:

у Меня  претензия, слова по проще пишите.

краткость = гениальность

 
Бог и Мессия:

Непросто иногда передать Многоэтажные Перекрестные Логические Последовательности Многомерного Разума. Вот и получаются такие длинные Предложения.

Мы и так обычно несколько раз Редактируем с целью Упрощения Изложения.

Смысл ведь понятен?


Участник 5:

а  лучше в стихах , лучше видна,

 глубина писавшего   

 
и о любви побольше.
 

Бог и Мессия:

Будем стараться о Любви. :) :)


Участник 3:

, после смерти твою сущность эти "зеленые создатели" судят согласно твоим поступкам в жизни и отправляют либо на одну планету, либо на другую (на планете Ад типо все горит и плавится). Хотя я сторонник реинкарнации в другом теле с полным форматированием ROM - не может быть хренйон хреньйонов "душ" в мире, где они поместятся?

 
Бог и Мессия:

Вообще-то, спектр Бога – белый, иногда «по роду» наблюдаются красные тона, а не зеленый. :) :)

О принципах пост-реинкарнационного Суда См. Публикацию «О Божественном Суде» Блога "God and Messiah. Updates" http://GodandMessiah.blogspot.com.

По результатам – реинкарнация на соответствующий духовному состоянию Уровень с набором «на доучить» Жизненных Уроков.

«ROM» форматируется не полностью, собственные реинкарнационные воспоминания и Уроки хранятся в Каждом. Мы об этом тоже уже Говорили, например в Публикации «На Тему Благовещения» Блога.

Не реинкарнированные Души (после смерти и вознесения) хранятся в Теле Бога. Душ действительно очень много. :)

 
Участник 3:

Также уфологи с контактерами разделили пришельцев на "хороших" и "плохих" - (тех что суют в задницу провода), то есть кроме наших создателей с планеты Рай, "плохие" либо с планеты "Ад" и являются партнерами/или в доле с нашими "создателями", либо вообще третья сторона не при делах и сами по себе...И настанет время, когда либо соглашение с ними расторгается и "плохие парни" заселяют нашу планету собой или своими зверьками, разумеется после нашего уничтожения - т.к. рабы из нас хреновые, либо сами "создатели" после наших внутренних конфликтов и засирание планеты,  сделают facepalm и заселят ее заново чем-то по удачней :D  :crazy:


Бог и Мессия:

Нет, Все Жители Планеты переселяются на Ее Аналог в Новом Мироздании. Души «Плохих» тоже Будут Реинкарнированы в соответствующий Им Уровень, скорее всего, минеральный или растительный мир Планеты с достаточно низким вибрационным диапазоном Человечества.

 
Участник 6:

"Бог и Мессия", Вы Сказали: краткий перечень «грехов», которые могут привести к голоданию: вампиризм, ... хроническая незабота о собственных детях, каннибализм.

Как каннибализм ведет к голоду?...

 
Бог и Мессия:

При неуважении к ценности Другого настолько, что грешник позволяет себе «забрать» и жизнь и плоть, рано или поздно, возможно в следующих реинкарнациях, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! наступает ситуация Жизненного Урока, когда грешник лишается «и жизни и плоти», в обсуждаемом случае, попадает в голодомор.

 
Участник 5:

но описанное выше вполне, имеет место быть

 
в плане множественных уроков  в процессе рождений индивида.

индивид обязан получать то что сам создавал для других .

как не прискорбно смотреть на те фотографии.

 
дух выбирает место и время воплощения для образования души.

 
а от окружающих людей, несчастного,  зависит лишь собственная последующая инкарнация

помогут они или сами будут вынуждены попасть в схожее положение

при следующем воплощении.


Бог и Мессия:

Благодарим Вас за понимание.

К сказанному Вами Добавим, что Жизненные Уроки для КАЖДОГО Организовываются таким образом, что Люди, кроме «сами будут вынуждены попасть в схожее положение», Жизненными Обстоятельствами всячески Поощряются к поступкам добрым и «по Совести», что, в целом, Помогает Каждому в Всем Стать Лучше.


Участник 6:

Вам привели конкретный пример голода на Украине, теперь покажите причинно-следственную связь в примерах а не абстракциях, без фантазий и обязательств верить в ваши умозаключения. Особо хотелось просвятится о вампиризме


Бог и Мессия:

[Имя Участника 6], Давайте все же Придерживаться Обсуждения причинно-следственных связей не на примере ВСЕХ Участников Голодомора, а на конкретном примере Людей, изображенных на фото и перечня уже Обсуждаемых грехов. Это сузит выборку и сделает Наше Сообщение в этом Форуме короче и прозрачнее.

Соблюдая Принцип Этичности, другими словами, «Тайны Исповеди», Ответ Сформулируем не Лично о Каждом Участнике Фото, а подобно статистическому отчету. Думаем, что Разглашение Представленной ниже информации Оправдано широтой обсуждения темы голодомора и отсутствием информации о текущих реинкарнациях изображенных на фото. Кроме того, если даже косвенно эти Люди помогут Кому-то в СамоРазвитии, Им это позитивно зачтется. :)

Начнем с особо интересующего Вас энергетического вампиризма. Заметим по ходу, что особая заинтересованность есть признаком наличия и у Вас такого «недоученного Урока».

Для одинакового понимания Нами и Всеми Читателями Употребляемой Терминологии, дадим определение:

Выученный Урок Жизни – осознанное совершение правильного Поступка в сколь угодно неспособствующих тому Жизненных Обстоятельствах, подтвержденное не менее 5 раз.

Примерный процент «НЕвыученности» Уроков Жизни у Участников Фото дадим в такой последовательности: средний по всем участникам, минимальный из всех участников, максимальный из всех участников, процент перехода из прошлых реинкарнаций,

энергетический вампиризм -  87; 9; 93; от 60 до 80

крайние проявления жадности – 46; 3; 98; 99

хроническая незабота о собственных детях – 65; 17; 77; 100 

каннибализм – 65; 2; 99; от 50 до 60

Для справки: среднее количество прошлых (по состоянию на дату фото) реинкарнаций участников фото чуть более 10 000.

 
Участник 1:

O my god ! Jesus WTF is that?

 
Бог и Мессия:

That” даст Вам примерное понятие о том, какой статистический анализ проводится при определении Уровня Инкарнирования.

Другими словами, Давайте поразмыслим: знала ли Женщина на фото, кормящая грудью Младенца, во время зачатия этого Младенца о том, что Дитя родится в ситуации, мягко говоря, нестабильной?  Знала. И все равно родила еще одного к изображенным мал-мала-меньше. Что характеризует ЕЕ далеко не как ответственную мать, подтверждая Наши Слова о том, что эти качества у Нее «тянутся» издревле.
 
А что Вы скажете в ответ на такой вопрос: «Какую Душу дать в Дитя этой же Матери, зная в каких условиях Младенцу родиться и выживать?» Ответ будет примерно такой: ту Душу, которая ранее была пособником создания такой же ситуации и которая, сама попав в тяжелые условия,  сможет научиться ценить то, что когда-то не ценила.  
 
И напоследок вопрос из жизни к обсуждению. Просим Участников Форума высказать Ваше мнение:

Некоторые реинкарнации Души: Понтий Пилат, Александр Македонский, Робеспьер, ныне – президент крупной финансовой организации; энергетически вампирит не только окружающих, но и их семьи, включая младенцев в утробе матери; не ценящий окружающих людей настолько, что, со слов очевидцев, через пару лет от них остается только оболочка. Женат, много детей. Делает стремительную карьеру благодаря собственным «деловым» качествам.
 
Вопрос: Как научить Его ценить самое ценное, что у Нас есть: Душу Человеческую?
 

Участник 6:

С нетерпением ждал Вашего ответа целую вечность. Бережно и с трепетом открывал ноут. Загрузка операционной системы заняла неимоверную вечность подчас которой мне удалось утолить свою потребность в поглощению пищи. Теперь для меня все прояснилось, разверглась туча непонимания и невежественной убогости школьного образования. Я стал добрее и терпимей к людям....

прошу на уровне простого человека и в силу здравого ума прояснить каннибализм и как последствие голод.

 
Бог и Мессия:

:) :)

65% Невыученности Жизненного Урока Каннибализма говорит о том, что эти Люди ранее решали, что им можно съесть Человека в 65 случаях из ста.

Причем, самый «безопасный каннибал» из Этих Людей съедал Человека в 2 случаях из ста.

Один из этих Людей практически все время занимался каннибализмом и съедал Человека в 99 случаях из ста.

Каннибализмом эти Люди занимались и в текущих Реинкарнациях на фото почти в половине возможных случаев.

Говоря на уровне «простого человека»: если позволяешь себе есть Людей, попадешь в ситуацию, когда и самого могут съесть, например, в голодомор, и наверняка поймешь ценность жизни, чтобы в дальнейшем не есть Людей.

 
Участник 6:

Все с неимоверным терпением ждут обьяснений откуда цифры, в каких архивах откопали.


Бог и Мессия:

Бог Посчитал.

Вообще-то Он изумляюще быстро и точно оперирует большими массивами цифр и неоднократно Удивлял Мессию Скоростью Расчетов, Улыбаясь и Ожидая Подтверждения Его Вычислений. :) :)

Как бы это словами Обрисовать? На изумленные вопросы Мессии: «Как Ты так быстро Посчитал?» Он обычно Отвечает: «Я просто Знаю», по аналогии с тем, что глядя, скажем, на 4 яблока, мы их не считаем, а знаем сколько их там. Только у Него Масштабность Цифр и Практики побольше.

:) :)

Участник 6:

логика: "занимался каннибализмом и съедал Человека в 99 случаях из ста" садился кушать 100 раз, но в одном из случаев не оказалось вилки? или не осталось любимого кусочка?

 
Бог и Мессия:

Говоря о данном конкретном человеке, один случай из ста можно охарактеризовать как «не получилось, потому что спугнули».

Что, кстати говоря, наглядно демонстрирует один из принципов Божественного Суда: Бог скорее склонен Оправдать, чем Осудить. Подробнее в Публикации «О Божественном Суде» Блога "God and Messiah. Updates" http://GodandMessiah.blogspot.com.


Участник 1:

Бог и Мессия, Вы Сказали, что Бог скорее склонен Оправдать, чем Осудить.

не все  думают, как вы. Ребёнок на фото выглядит так, как будто его пожизненно наказали.

 
 

Изображенная физиологическая проблема есть еще одним проявлением все того же Вопроса непроработанных Жизненных Уроков.
Опишем САМОРЕГУЛИРУЮЩИЙСЯ способ проработки Жизненных Уроков.

У Каждого Представителя Живого Мира есть Набор Энергетических Программ, являющихся, по сути, помещенными в Тело прорабатываемыми в Инкарнации Жизненными Уроками. Места расположения этих Программ тоже не случайны. К примеру, Основные Жизненные Программы, влияющие на Цвет Ауры, расположены в позвоночнике. Или, к примеру, то, что не нравится, но нужно научиться относиться непредвзято – в районе желудка, образно можно выразиться, что там находится то, что Мы «не перевариваем».
У каждого Человека в течение дня случаются ситуации, когда Его эмоциональная реакция усиливается созвучными ситуации энергетическми Программами. 

Если Человек реагирует на происходящее «возвышаясь над ситуацией» и «по-совести», то и содержимое энергетической Программы становится легче, иначе – повышаются Ее вибрации. Со временем Программы так и прорабатываются совсем.
Если Человек реагирует неправильно, то есть злится или «замыкается», эти Программы принимают такое же состояние, что вызывает затруднения естественной энергетической очистки организма, как следствие – энергетические застои, которые материализуясь, принимают формы воспалений и заболеваний в местах застоев.

Редко, при хроническом в течение многих реинкарнаций, повторении неправильного поведения в тех же ситуациях, Программы становятся настолько «глухими» и непроходимыми, что, блокируют естественный энергообмен и, как следствие, мешают развитию ребенка в утробе матери.
Достаточно редкий пример из этой области и изображен на Фото, размещенным Шешонк.

Чаще случаются недостаточно развитые органы или конечности.
Итак, Подытожим: хотите быть здоровыми – Улыбайтесь и Будьте Добрее!


С уважением,
Бог и Мессия.

2 коментарі:

  1. Поэтому стоит ценить то,что имеешь, но не бояться гнева Бога. Уважать, холить и лелеять Его в себе, но пытаться не бояться. Хотя в начале пути,страх помогает не переходить грань.

    ВідповістиВидалити
  2. Он- ОТЕЦ Нам, и Отец ЛЮБЯЩИЙ.
    Воспитывает, конечно, не всегда же Любовь Отцовская - Обнимашечки.
    С Любовью, Бог и Мессия.

    ВідповістиВидалити