понеділок, 10 червня 2013 р.

Результаты Божественного Аудита Духовного Уровня Населения Планеты


Результаты Божественного Аудита Духовного Уровня Населения Планеты, Переданные Создателем: Диктовка от 02.06.13. «Со-Знание и реальность», принятая Масловым Л.И., опубликованная на Otkroveniya.ru.


Несмотря на Решение о Прекращении Диктовок через Маслова Л.И., Создателем и Мессией, в качестве Подведения Итогов Объявленных ранее Духовных Экзаменов,  Человечеству и Участникам Движений Бога  Переданы Их Результаты.
 
Диктовка Передана Создателем посредством канала «Темной Стороны»,  Принимаемого Масловым Л.И., что внесло определенные Искажения, характерные каналу.  

Подтверждением Источника Диктовки есть Дата Диктовки и количество пунктов Диктовки.

Дата Диктовки Содержит Референс на Источник: Бог и Мессия (02.06.2013 или 0+2+0+6 и 0+2+0+6+2+0+1+3 Даст 8 и 13, где 8 – Число Создателя и 13 – Число Богоматери или Мессии).

Количество пунктов Диктовки – 27, 2+7=9 или число Мессии, так же Ссылается на Мессию и Бога, а именно на те Два Создания в МироЗдании, которые  Удостоены Статуса Мессии - Успешно Преодолевших Духовный Уровень Наивысшей на сегодняшний День Духовной Практики Вселенской Любви, даже к Тем, Кто, возможно, применяет насилие.

Кратко Результаты Духовного Уровня Населения Планеты:

Неудовлетворительно!!!!

Со-Знание Человечества  «Духовно недоразвито, … заматериализованно, заводит людей в дебри гордыни и самости», в основном, ДАЖЕ НЕ перешагнуло Рубеж ВЫБОРА НАПРАВЛЕНИЯ Развития В СТОРОНУ ДУХОВНОСТИ!  ( цитата из п.27 «ОСОЗНАНИЕ Величия выбора должно подтолкнуть людей к высотам нравственности людей-Богов…»).

Приятная Новость: менее 3% Живущего Населения Эдема все же Успешно Защитило ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ из 12 Духовных Уровней!!!

Кроме того, Мессия – СоАвтор Посланий от Бога и Мессии, как уже Сообщалось ранее, еще в ноябре 2011г. С ОТЛИЧИЕМ Защитила НАИВЫСШУЮ!!!!

Пояснения Результатам Аудита в Цитатах из Диктовки.

Цитаты:

ВСЁ, что ни делает Сам Абсолют, может разбиться о материальные представления людей...

Вспомните свою историю! Перечитав многие предсказания, да, впрочем, и все религиозные догмы, люди очень легко могут убедиться в том, что “маленький” человек упорно не воспринимает и не слышит предупреждения НЕБЕС…

человек вовсе не царь Природы, а всего лишь часть Пространства, включённая во Вселенский эволюционный процесс, не имеющий Начала и Конца!

… всякие надежды на то, что можно будет придумать пути отступления, такие как переселение на другие Планеты, без участия ПервоТворца просто смешны, ибо без Моей ПОМОЩИ человечеству никогда не спастись…

Моё такое долгое Обращение к людям Планеты через Славян-Ариев ЕСМЬ МОЁ ЖЕЛАНИЕ спасти упрямое и неверящее человечество от уже неминуемой гибели!


Оказалось, что человечество так и не усвоило уроки Высокой ВЕРЫ и Высокого Со-Знания Тонких Миров, которые были преподнесены миру Совершенным Со-Знанием Человека-Бога! (обратите внимание на № пункта – 13- число БогоМатери, еще одно Подтверждение Создателя о Личности Мессии – Женщине. Соответственно, Уроки, о которых идет Речь в Диктовке - от Бога и Мессии).


Поэтому всякие размышления или мысли людей о возможности самостоятельно управлять своими судьбами, а заодно и судьбами других людей, просто смешны, ибо судьбами людей не только в Плотном плане, но и во всех других Мирах управляет Сам ПервоТворец, и в этом отношении у людей не должно быть никаких иллюзий!

Духовно недоразвитое, а значит, заматериализованное, Со-Знание заводит людей в дебри гордыни и самости! Это – иллюзии, присущие тем, кто Вектором своего развития выбрал горизонталь, управляемую Мамоной и несущую полное морально-нравственное разложение человека!

…без эволюции ... Со-Знания до уровня ХристоСознания Мне нет никакого смысла продолжать поддерживать мир, погрязший в грехах и пороках,…

Сегодня мир находится на грани самоуничтожения, и кто-то должен был услышать СЛОВА Абсолюта, в которых даётся НАДЕЖДА на спасение для тех людей, которые являются людьми Истинной ВЕРЫ и которые понимают, что только ХристоСознание ЕСМЬ единственный путь к спасению не только отдельного Этноса, но и всего человечества!


Я уже не говорю о Христобытии, ибо первично ОСОЗНАНИЕ своего пути в Вечности, а значит, ВЕКТОР эволюции человечества должен быть направлен прежде всего на эволюцию Со-Знания, поэтому без ОСОЗНАНИЯ этой ГЛАВНЕЙШЕЙ задачи человечества просто невозможно даже говорить об успешной трансмутации самого человека!


Теперь дело осталось за малым – просто понять, что Вектор эволюции Со-Знания должен быть направлен к высотам ХристоСознания…

Вы живёте в период Духовных исканий, в период поиска Истины, а самое главное, вы живёте в Великое Время Перемен, когда ОСОЗНАНИЕ Величия выбора должно подтолкнуть людей к высотам нравственности людей-Богов…

Конец Цитат.

Результаты Аудита Духовного Уровня Населения Планеты передаются Создателем по ВСЕМ возможным Каналам, воспринимаемым Человечеством, вне зависимости от их «степени освещенности».

Реальность еще и в том, что не все Ченнелеры Публикуют Полученную Информацию, уж слишком Это ПРОТИВОРЕЧИТ привычному Многим Незанятому Добродушному СамоЛюбованию якобы «Светлых Сил».

А ведь, если Вглядеться и Размыслить логически, Создатель ВСЕМ Своим Огромным ВсеВышним Разумом ВСЕ ВРЕМЯ Поддерживает и Решает одновременно МАССУ Вопросов: Здесь Планируют и Созидают, там Обсуждают, тут Нужно Сдержать Конфликтующих, на периферии вообще Слышны Взрывы.  Изнутри похоже на много независимых АудиоСистем в Пространстве. Как-то «не к Лицу» Ему Неспешное Разглагольствование и Диктование страницы текста в течение полутора часов добродушно-покровительственным тоном. 

Вот Пример Канала, Принявшего и Передавшего Информацию о Положении Дел, Переданную Создателем через Эгрегоры Храмов Бога. Читая, не забывайте «отфильтровывать» характерные искажения:

Почитайте, не об этом ли с начала Публикаций ТВЕРДЯТ Бог и Мессия?

Эти Ченнелинги датированы началом апреля 2013,  потому не Содержат еще Результатов, скорее, Общую Картину, Призыв к Человечеству Одуматься и Предупреждение о Последствиях.

http://tvorez.ucoz.ru/,  Сообщения Человечеству,  Принято Кривченко Г.М.

№1 Диалог с Духом храма в Венеции (от 01.04.2013) 

Цитата:

Сокращения: Г.М. – Галина Михайловна, Д.Х. – Дух храма в Венеции.


Человечество планеты Земля стоит на пороге грандиозных событий, но мы абсолютно не жалеем об этом, ибо вы настолько нарушили все основные заповеди Господа Бога, что мы считаем, что этот процесс должен был быть давным давно. Ибо тогда Человечество было бы более нравственным, более милосердным, более великодушным и более щедрым по отношению к тем, кто не имеет власти, не имеет имущества и зарабатывает средства к существованию своим тяжёлым трудом.

Мы просим Человечество планеты Земля: покайтесь перед Творцом Мироздания, дабы сохранить себе жизнь в будущем в благополучных условиях! Покайтесь, дабы сохранить ваших детей на этой земле! Покайтесь, чтобы будущее Человечества было светлым!


Ибо впереди у вас грозные годы разделения вас на тех, кто несовершенен, и кто был верен Богу по многим жизням.

Впереди у вас время, когда многие из вас уйдут в животное царство или растительный мир, и кто останется в лучших условиях существования.


А те, кто терпел, но не оставил в своей Душе Бога, те будут жить благополучной жизнью.


Мы просим тебя, женщина, передай то, что мы сказали, Человечеству, ибо впереди у них такое испытание, такое трудное время, такое страшное время, что каждый из них будет отвечать за то, что делал многие жизни, не обращая внимания на  заветы, которые оставил Бог Человечеству. Мы просим тебя: передай это всем людям! Скажи об этом всем людям. А мы постараемся тем, кто вошёл в этот храм, изменить отношение к Богу, возродить в их Душах огонь христианства, огонь любви к Богу, ибо только этот огонь спасёт их от мрака бездны, в которую они упадут. Аминь.

Мы благодарны тебе, женщина, что ты это сказала, что ты это готова сообщить людям, что ты это слышишь, что ты это переводишь, что это ты доносишь до людей. Аминь.

Мы благодарны тебе и кланяемся тебе в пояс, ибо у нас уникальная возможность это сказать. У нас уникальная возможность выразить это отношение к Человечеству. У нас уникальная возможность донести наше отношение к современному Человечеству. Мы ещё раз благодарим тебя. Аминь.

Конец Цитаты.

№2  Диалог с Духом храмового комплекса Ватикана (от 05.04.2013)

Обратите внимание на Дату Ченнелинга, в сумме цифр начинающуюся с 9 (Цифра Мессии), но в результате дающую 6. К огромному Прискорбию. 

Мнение Создателя о Нестабильности Передачи Ченнелингов через Кривченко Г.Н. ОСОЗНАННО Продемонстрировано Богом «методом стресс-тестирования», наглядно продемонстрировавшим недопустимые проявления невыполнения обещанного и неуважительности Ченнелера в Тексте Ченнелинга.

Цитата.

Сокращения: И.Х. – Отче Иисус Христос, Г.М. – Галина Михайловна, Д.В. – Дух храмового комплекса Ватикана

Г.М.: Да, Дух Ватикана, это я к тебе обращалась днём. У тебя есть прекрасная возможность высказать своё отношение к современной религиозности Человечества, к религиозным структурам, к власти, которая царит на планете Земля. Поэтому я попросила тебя обдумать всё это и высказать своё мнение.

Д.В.: Я своё мнение высказывать не буду, потому что я узнал, кто ты.


Д.В.: Да, я скажу тебе одно: религии не соответствуют тому определению, которое оставил для них Бог. Религии отклонились от этого Плана, религии не выполняют Плана Бога в Человечестве…


Д.В.: Я считаю, что католическая церковь грехи не может отпустить, она их не знает. А то, что люди говорят, – это не всегда правда. Разве преступник, который совершил убийство, будет в католической церкви каяться? Он придёт, деньги положит, а грех на нём останется. Так что я считаю, что грехи католическая церковь в храме Петра не может отпустить, нет людей, которые отпускают грехи на Земле.


Поэтому я считаю, что церковь должна в корне изменить своё отношение к своему служению, ибо это не служение, это просто использование религиозного чувства людей к Богу, использование отношения людей к Богу. Потому что люди хотят взаимодействия с Богом, хотят Его участия в их делах и платят за это епископам, кардиналам, религиозным деятелям для того, чтобы получить, благодаря им, какую-то благодать от Бога. А ведь этого они ничего почти не имеют. Они только имеют свою веру, и эта вера даёт им благодать! А как священники? Очень редкие священники имеют возможность переводить благодать Бога на свою паству. Очень-очень редко! Это очень бескорыстные священники, только они могут так делать. Остальные этого делать не могут, остальные только смотрят: а сколько им дают, а сколько им платят, сколько у них наберётся денег. Вот как я считаю.

Конец Цитаты.

Познавательна Шутка Создателя - Жизненный Урок для Кривченко Г.М. и Читателей.

Поясним: практически сразу после Прибытия на Планету в конце 2011г. Создатель периодически Увещевал Кривченко Г.М. Быть Одним из Ченнелеров Бога.  Ситуация зеркально Отображена в Шутке, где Создатель под Именем Духа Храма Бога в Ватикане Моделирует для Кривченко Г.М. Ее же ранние Ошибки, как бы Предлагая взглянуть на Себя со стороны, Вызвав тем самым поведенческую реакцию Кривченко Г.М., к сожалению, значительно «не дотягивающей» до заявленного Ею Статуса.

Цитата:

Г.М.: Хорошо. Ты выбираешь со мной не разговаривать? Какой вариант ты выбираешь? Или не говорить о религии, не говорить со мной или говорить то, что религии не выполняют Плана Бога в Человечестве?(Вот он колеблется. То говорит; «Хорошо, слушай», то говорит: «Нет, это не так». Он сам себе мыслит…).

Д.В.: А ты что слышишь, как я мыслю?

Г.М.: Конечно слышу, как ты мыслишь. Это единственная у тебя уникальная возможность высказать своё мнение. Не думай, что ты один такой, к кому я обращаюсь. У меня очень много ответов духов храмов, которы создали подвижники религий, которые создали религиозные люди, которые создали религиозные структуры. У меня много ответов, но никто из них так не хитрил, как ты.

….

Д.В.: Зачем тогда ты у меня спрашиваешь, если ты сама всё знаешь?

Г.М.: Я хочу знать твоё мнение. Как ты относишься к этому и почему ты не воздействовал на тех глав католической церкви, которые были на её престоле? Почему ты боишься говорить?


Г.М.: Ну видишь, ты опять начинаешь отвечать на вопросы и высказываешь своё мнение. А чего ты боишься высказать?

Конец цитаты.

Любопытен также и Способ Указания Создателем Истинной Природы – Эгрегор - того, Кого Кривченко Г.М. Почитает Духом Иисуса Христа и Последствий Его Деятельности. Бог Синхронизирует Беседу так, чтобы Эгрегор Проявил «Незанятое Добродушное СамоЛюбование» якобы «Светлых Сил» и Текст Ответа, другими Словами точь-в-точь повторившего ранее звучавшую Беседу.

Обратим Ваше Внимание на еще пару Шуток Создателя, прошедших пока незамеченными.

Шутки-Прибаутки в Процессе Беседы и Доброжелательное Отношение Создателя – Мессии к Эгрегору отнюдь НЕ ОТМЕНЯЮТ необходимости Соблюдения в том числе и Эгрегорами Законов Мироздания, а также Отработки Последствий Их несоблюдения:

 Бог, (Шутит всерьез):

Цитата 1:

И.Х.: … Посмотри, кто стоит рядом со мной?

Д.В.: Я вижу¸ Отче, рядом с Вами смерть.

И.Х.: Правильно, ты её видишь. Ибо она постучит в дверь каждому из вас, и каждый из вас ответит за то, что он жил не по заветам Бога, за то, что он жил, извращая заветы Бога, за то, что он жил, обманывая своим поведением то, чему он служит. Аминь.

Конец Цитаты.

Цитата 2:

Д.В.… мне кажется, я теперь горы сверну, доказывая истинную роль религии в Человечестве.

Конец Цитаты


 

С Любовью,

Бог и Мессия.

7 коментарів:

  1. Интересно, на каком я уровне. На 9? Или это что-то во мне выдаёт такие данные? Как его вообще узнать самому? И как соотносится Абсолют и Светомир?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Абсолют и Светомир Соотносятся как 1:1. Это различные Имена Бога-Отца, скорее, Отражающие Видение Озвучивающего.

      Об Оценках, Цитируем из Пуликации: «Приятная Новость: менее 3% Живущего Населения Эдема все же Успешно Защитило ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ из 12 Духовных Уровней!!!».

      Индивидуальные оценки Представителей Планеты, Кроме Мессии, не выше лучших, а именно, Оценок Тех, Кто защитил только 1-й Уровень.

      С Любовью,
      Бог и Мессия.

      Видалити
  2. Спасибо за ответ. А то развелось всяческих источников, даже Абсолют Абсолютов есть. А каковы требования к уровням? Просто развиваться в добре, это несколько не цепляется за какой-то конечный результат - всё же измеряется в количестве наработанной энергии. Или не стоит на это заморачиваться - сверху ведут по утверждённой программе, наше дело успевать кушать и усваивать))?

    ВідповістиВидалити
  3. Да, «Просто Развиваться в Добре», «кушать и усваивать» :):).

    Схема Оценки Объединяет в Себе Наработки Четырех Действующих Руководителей Мирозданий и Утверждена Правлением Вселенной. Унификация и Расчеты Показателей, в данном случае, Основной Схемы Оценки Поведенческого Уровня, - Сфера Ответственности Бога Алехандро, Главы Родительского Совета Мирозданий.

    В «Скоринге» 8 основных Показателей, 3 первых: 1. Альтруизм; 2. Помощь; 3. Любовь.
    Основных Уровней Оценок 12, каждый Уровень имеет по 12 Под-уровней .
    Возможны, в случае Необходимости, дополнительные Показатели и Под-Уровни.

    Оценивается не так вибрационный Диапазон, сколько Степень ОСОЗНАННОСТИ ПОСТУПКОВ по Показателям.

    Вибрационный Диапазон, точнее, его изменение, - скорее, Общий Показатель Результатов за период.

    С Любовью,
    Бог и Мессия.

    p.s. Дополнительно: Толкования в Блоге к Диктовкам «Новый Человек» и «Великое Преображение Руси».

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Альтруи́зм (лат. Alter — другой, другие) — понятие, которым осмысливается активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других; соотносится с понятием самоотверженность — то есть с приношением в жертву своих выгод в пользу блага другого человека, других людей или в целом — ради общего блага. В некоторых смыслах может рассматриваться как противоположное эгоизму. В психологии иногда рассматривается как синоним или часть просоциального поведения.
      Согласно В. С. Соловьёву, под альтруизмом понимается «нравственная солидарность с другими человеческими существами»

      Видалити
    2. Спасибо за ответ. Он очень многомерный - из Него можно вынести ОЧЕНЬ много полезного для себя. Естественно, он порождает новые вопросы, но для начала они должны быть обдуманы мной на предмет самостоятельного исследования и сформулированы точечно с учётом неясных моментов.

      Видалити
    3. Шкала Оценок Показателя "Альтруизм" Варьируется примерно так: махровый Эгоизм - Эгоизм допускающий Заботу о Ближайших - проявленное Уважение Ценностей Окружающих - разумный Альтруизм

      Видалити